Наталья Козлова

Наталья Козлова - преподаватель детской группы индийского танца, одна из ведущих дипломированных танцовщиц нашего коллектива.

Некоторым танцорам для творческого роста необходимо регулярно участвовать в конкурсах, завоёвывать призовые места, конкурировать с другими исполнителями… Наталья - не такая. Её интересует сам танец: структура и координация движений, музыкальный «фундамент» в хореографии, эмоциональная составляющая, гармоничное оформление танцевального образа… Можно перечислять до бесконечности всё, чем интересуется Наталья в сценическом искусстве. Её скрупулёзному подходу к изучению хореографии можно только позавидовать. Наташа превосходно может объяснить теорию танца, помочь в изучении танцевальных комбинаций, показать и рассказать любой танец, провести мастер-класс или открытый урок. Помимо этого, она обладает организаторскими способностями.

Говорят, что тренер или преподаватель становится родным человеком. Я уверена, что Наталья, будучи терпеливой и любящей мамой своим деткам, станет старшей сестрой и наставницей юным дарованиям нашей школы. Осенью 2017 года начинается её преподавательская карьера в детской группе индийского танца.

Преподаватель индийского танца школы "Саргам"Елена Гришина (Медведкина)

Преподаватель данс масала школы "Саргам" - Ксения Андрианова (Домникова)

Преподаватель ракс шарки школы "Саргам" - Наталия Антипова (Latifa Nejim)

Преподаватель беллиданс школы "Саргам" - Юлия Мацкевич