Юлия Мацкевич

Юлия Мацкевич - концертирующий преподаватель класса беллиданс.

Танец и музыка - неотъемлемая часть жизни Юлии. Ещё в детстве и юношестве она занималась художественной гимнастикой и бальными танцами.

В 2006 году очаровательное дарование по счастливой случайности оказалась в нашей школе, где открылся для неё мир Востока и нашлось призвание - танец живота. Участие Юлии в составе концертной группы «Саргам» во множестве конкурсов и танцевальных программ сыграли свою роль – в 2009 году Юлия стала призёром Чемпионата Московской области по беллиданс.

А с 2010 года началась её преподавательская карьера, которая уже принесла свои плоды. Ученицы Юлии Мацкевич являются призерами чемпионата «Максимум танца», конкурса солисток арабского классического танца «Ты подарила наслажденье».

«Танец! Я чувствую, что в этом и есть мое предназначение».

«Не останавливаться и стараться постоянно совершенствоваться!» - таков девиз Юлии.

Дипломы, благодарности

Преподаватель индийского танца школы "Саргам" - Елена Гришина (Медведкина)

Преподаватель данс масала школы "Саргам" - Ксения Андрианова (Домникова)

Преподаватель детской группы школы "Саргам" - Наталья Козлова